Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 Анонс эфира 27 февраля 2018

Дом2ру / День 5041 / На 6 дней раньше эфира

Алена рассказывает, что Илья специально проходит мимо Жариковой и улыбается, выходит что он специально провоцирует и добился того, что Рапунцель кинула его. Яббаров считает себя выгнанным и как бы родители его не ссорились, и всегда ночуют на одной постели.

Могут, конечно, оскорбить и обозвать обидными словами, после этого всегда возвращаются домой и спят в одной постели. Ксения Бородина задается вопросом в прямом эфире: Если девушка провоцирует парня в отношениях, то кто виноват он или она? В этом будут разбираться на лобном месте. Оля достигает своей цели и желает стать парой с Яббаровым.

Дом-2 мини анонс

Он спал и не знал что пришла Жарикова и ранее говорил с любимой и думал что она проснулась и просто надо проводить за территорию периметра Дом-2. Почему от откровенно сравнивал попы и грудь девушек. Сегодня что устроила – было неприятно а Рапа не поздравила его с праздником и сказала чтоб он проваливал и совершенно не желает жить с ним.

Три дня Алена ходит м объясняет что неприятно видеть как Жарикова пристает и трогает за различные места. Как должна на это реагировать и очень устала и ей надо оказать поддержку. Вчера на лобном признался в любви а сегодня заявила что последнее время на шоу не чувствует любви.

  • 26.02.2018, 14:51
  • 843
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной