Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 Анонс эфира 28 февраля 2018

Дом2ру / День 5042 / На 6 дней раньше эфира

Алена как женщина чувствует, что Оля нравится Яббарову как женщина и готова пойти на все, чтобы завоевать внимание мужчины. На лобном Жарикова признается в чувствах и замечает, что на Дом-2 будет добиваться своей цели. Рапунцель устала следить за неверным мужчиной, который притом постоянно лжет и даже Кадони признался, что попка у Ольги очень заманчива для занятия волшебством.

Чувствует по-другому, в эфирах и добивается потому, что действительно ей нравиться. Сейчас задуманное наполовину выполнено Завалилась на кровать, и выглядят такие действия - некрасиво.

Дом-2 мини анонс

Такое можно назвать подлостью и это нормальный способ добиться внимания мужика. Теперь он выехал и ждет что Аленка заберет его домой а другая девушка будет добиваться. Илья не считает виноватым и ему несомненно такое нравиться и видит искру к Жариковой. Зачем при матери идти и флиртовать с ней. Тогда Лене Хроминой улыбался и Гобозову.

Кучеров не видит такого и когда любая вмешивалась, он конкретно и четко объяснял, так что ноги не было. Ему 47 лет и должен понять, что если переехать в мужскую спальню ничего не измениться. На самом деле появился шанс быть с Олей и очевидно Ябба может его использовать на телестройке.

  • 27.02.2018, 23:36
  • 711
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной