Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной выпуск 13 февраля 2018

Lite Дом-2 от 13.02.2018 День 5027 на ТНТ

В свежем дневном эфире Дом-2 слало известно, что Дима Дмитренко изменял Оле. Семья по прежнему настроена против мужчины – так как он просто не сдержал слово. После проверки на полиграфе Дима разразился гневными речами и сообщает Орловой, что ее мама и бабушка совершенно не принимают его. Надо с ними поговорить и на данный момент сказала, что на тормозах все спускают. Мужчина совершенно не боится, что скажут спасибо за выполненную функцию и скажут «до свиданья».

Родители говорят, что сами поднимут ребенка и даже алиментов не надо. Оля если простила, то должна жить вместе. Алена тоже вспоминает, что Рапа простила и принимает. Отношение все равно не может кардинально поменяться. Также Самойлова поддержала решение сестры. Иване не приятно, что Катя плачет после того, как увидела праздничное действие.

Дневной выпуск Дом-2 от 13 февраля 2018

Есть определенные неприятные моменты на дом два и таким образом задето ее женское эго. Черно так совершенно не считает и хочет поддержать участниц в печали. Ведущая спрашивает - как можно быть хорошим, если посторонний человек кричит на его дочь – что они могут сделать. Только не любить его и брать каждый раз обещания. Орлова тоже была б против такого отношения и взяла зашкварник и подержала на морозе минут 40. Дима просит не вспоминать шлейф недельной давности и родители его не принимают и просят мужика измениться.

  • 13.02.2018, 12:55
  • 435
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной