Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 2 марта 2018 утренний выпуск (остров любви)

Сейшелы эфир от 02 03 2018 свежий выпуск / смотреть онлайн

Сегодня на острове лююви в выпуске от 2 марта 2018 вы увидите как Леша высказалсяч, что хватит унижаться и если Давид кричал что все и может даже метку взять и не быть с ней. Сорока – мужики и все круто, знают как брать женщин и такие молодцы настоящие рыцари. У него просто не загорелась искра, и Вика сказала, что миссия выполнена и отошла в сторону.

Алеша тоже метается между всеми и не может никак определиться. Дает реакцию на Настю и это показывает некоторые чувства. Андрей подытоживает, что на лобном каждый должен сделать вывод и поэтому убежден в правильности принятого решения. Кудряшов не говорило про чувства, он знает несколько дней и понимает что рядом с хабалкой не может быть.

Дом-2 утренний выпуск 2 марта 2018

Ее надо постоянно приструнить и учить, а упакованной красотки тут никогда не будет. Леша строит из себя обделенного страдальца что рассердило Гриценко : да что ты тут нам за чухню впиливаешь? Ему мало лет и очевидно запутался по причине полного отсутствия опыта. Пока не может разобраться с кем быть – реально никто не заставляет встречаться и надо отпустить их. Пока живет в женщинами которые не нужны – не стоит ждать тех кто понравиться. Он слышит только осуждение и толковой мысли таким образом донести до парня невозможно.

  • 02.03.2018, 10:54
  • 863
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной