Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 Остров Любви (13.11.2017) Сейшелы

На острове создается новая пара. Новенькие обсуждают создание новой ячейки общества на Сейшелах. Конечно, спят вместе, но это еще не все и пока откладывают занятия волшебством и поставят главный упор на общение. От них будет все зависеть и все думают на десять шагов вперед и совершенно не доверяет Саше.

Охота за островной валютой

Продолжается охота на лайткоины – местную валюту и чтобы их найти участники предлагают друг другу различные услуги. Вчера также на проект пришли несколько новеньких – две девушки и парень Кевин. Заявление Лизы - огорчило ее теперешнего ухажера, а Марго Овсянникива из за своего конфликтного характера смогла настроить против себя Денисова – дав ему пощечину в бассейне.

Выходка Марго

Лиза решила заступиться за Марго и вцепилась с Андреем. Араик не стал вступаться за девушку. Вчера села за стол, чтобы посмеяться и просто сказала в ноги слово, на что получила резкое высказывание. Нет настроя, и пусть идет вон и там спускает свою энергию. Спокойно сказала, чтобы заткнулся, и когда делает Штрих – то море негатива. Конечно, оскорбления говорить в лицо на острове совершенно непозволительно.

  • 06.12.2017, 22:55
  • 555
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной