Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Ночной эфир Дом-2 (20.11.2017) После заката

Сегодня Кевину нравиться Катя и поговорил с Марго, которая не против пригласить парня, сегодняшней ночью к себе в бунгало. Ране с Барзиковым ехали в машине и обсирали друг-друга. Слушай братишка, есть такой девиз не носить ношенное. Потом надо было написать девушку а Захар подписался на телочку, у которой просто позорище. Присутствуют одни селфи и всего одна тысяча подписчиков. Никто не в курсе с кем спал он до истории на дом-2. Валере ночью прислал сообщение Валере и заказал столик в кафе.

Также был набран владелец караоке в котором и продолжилось вечеринка. Барзиков начала жить отдельно и встречаться с фанатками и Лере все равно, что он делает и как проводит свободное время. Было такое что руководство проекта за такие действия сильно наказывали.

Леша Купин любит животный и даже козу в кровать притаскивал. Поможет ли свинка наладить отноршения прилетев - на острова любви. Хорошо, что на защиту дочери может стать семья. В них говорит женская зависть и ее трясли, а другую еще нет. Артем Жуков интересуется почему мужских кроватей меньше чем женских? Парочка вместе провидит время, и явно хотят создать крепкую ячейку на поляне. Рапунцель хотят выселить и можно вместо нее заехать другим.

Тем более надо давать дорогу молодым и устраивать их жизнь а не беременных брошенок. Каждому из присутствующих есть где спать а Майя против заселения в ее жилище постороннего мужика. Разве с ним целоваться противно? И что какой-нибудь собака или плохой запах? Очевидно хитрая девушка подготавливает для себя более выгодный вариант на дом-2 и тянет время до приезда новеньких.

  • 06.12.2017, 22:45
  • 619
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной