Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 25.11 ноября 2017 Дневной эфир

Сергей  Захарьяш решил вывести в сегодняшнем ночном эфире Ольгу Бузову на чистую воду. После того как ведущая приняла букетик цветов от Романа – пойдет на свидание или нет? Остальное прошлое и надо смотреть в будущее. Роман и Лиза после лобного побеседовать наедине не хотят. Все приводит, по словам Гриценко к пустым перебранкам. У нее нет отношений и больше к друг-другу нет претензий. Не может Бузова принять предложение о свидании, когда человек страдает от поступков. Рома соглашается поехать с Олей в рабочую поездку.

Дневной Дом-2

Лилия и  Сергей – вчера была знаменательная дата, а он не считает этот день праздником. Порадовать не пришло в голову, и сэкономил деньги а сегодня прошел целый день и подготовить презент не стоило труда. Она в первую очередь считает праздником, и вымаливать сюрприз – постоянно. Просто так не достойна внимания, и пока мужик не услышит требования в голове – не сделает приятное. Лизе обидно, а ложка дорога к обеду. Человек самостоятельно из своей жизни может создать праздник безо всякого повода со стороны. Конечно можно жить как он и покроются плесенью и ничего хорошего не выйдет. Надо поговорить отдельно и Бузова не желает выносить этот момент на публичное обсуждение.

Рапунцель ждет Дмитренко?

Дима по словам Ольги постоянно достает ее сообщениями и желает стать ближе и приехать к ней на Дом-2. Просит воссоединить семью и не подавать на развод. Странно, что он обвиняет ведущий и проект в развале семьи.  Ольга сама убеждала его прийти на Дом-2 и все обсудить.

  • 06.12.2017, 22:39
  • 465
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной