Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 Вечерний эфир 25.11 (ноября) 2017

Тата в своем домике вместе с мамой в вечернем эфире дом-2 обсудили приближающийся новый год, который совсем близко. Блюменкранц отметила, что ее ребенок во время праздника сможет самостоятельно сидеть за столом и принимать непосредственное участие в празднике. Этот момент ее радует  и приводит в хорошее расположение духа. Маме такая идея тоже по нраву и она просит дочери сделать небольшой массаж. Вчера Оле и  Сереже было 10 месяцев со дня знакомства, почему парень не поздравил девушку -  будем выяснять вместе с ведущей на лобном месте в вечернем Городе любви за 25 ноября 2017.

Подкат Гриценко в вечернем эфире

На поляне Гриценко снова решил подкатить к Бузовой и преподнес ей роскошный букет цветов. Называет Олю красивой. На что получает обоснованный ответ – почему он такой же букетик подарил Лизе? Все пошло не по плану и вручая цветы заявляет что это еще не все. Просит ответить на один вопрос и просит пойти на свидания. Решает занять привычное место и даст ответ после заданных вопросов. Бузова если б приехала ранее увидела слеза Лизы и не смогла успокоить по причине ухаживаний мужчины сразу за двумя девушками. Как с ней разговаривать и такое в жизни случается – люди расходятся и это нормально. За два дня пытался подойти и выяснить отношения. Флиртовали и провоцировали, и продолжалось все после официального признания на лобном месте.

Дима прийдет к Рапунцель?

В сообщениях открещивался от любви и просил немедленного свидания. Когда еще никто не знал и не считал правильным ставить известность о новой любви на телешоу. На следующий день забывает? Как будут развиваться события в свежей серии Дом-2 смотрите в видео, которое добавлено сразу после выхода в эфир на канале ТНТ.

  • 06.12.2017, 22:39
  • 633
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной