Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 4.12 декабря 2017 Дневной эфир

Сегодня в дневном эфире от 4 декабря на поляну проекта дом-2 пришел Илья Яббаров. Тем временем Черкасов рассказывает о свежих событиях -  Роман Гриценко пытается всеми удержать внимание  Оле Бузовой и даже поехал с ней на концерты, в ходе которых в качестве задачи поставил себе поцеловать  в щечку. Что же готовит Роман и какой, подарок принесет – узнаем совсем скоро. Вчера на проекте появилась новая участница Катя Тимошкова и рассказала о своей истории любви в ходе которой девушка не может определиться и выбрать одного из двух братьев, с которыми встречается.

Дорогой подарок на Доме-2

Рома подарил Бузовой дорогое кольцо и роскошную надпись «Верь мне». Все решено - парочка вскоре летит на концерты. Прошло несколько дней, а Роман все никакого сюрприза для любимой не подготовил. Что опустил руки и не желает ничего делать. Надо поразить ведущую и совершить что-то особенное. Будет всего две минуты на предложение и за это надо максимально выложиться. Пол жизни за кредит работать не будет и задумал подарить кольцо с драгоценным камнем в пять карат. Можно узнать у подруги – что ей придется по нраву и бить в единственно важную точку. Есть арт директор – можно спросить о ее пристрастиях. Черкасов спрашивает - имеет ли смысл отправляться в поездку с Олей, если женщина не принимает его как ухажера. Насколько он знает выходит на сцену – ноги дрожат и дельного ничего не произносит.

Гриценко воплотил задуманное

Подарит букетик и колечко как знак внимания, чтобы вещь была рядом с ней и постоянно напоминала о себе. Как задуманное воплотить в жизнь и не выглядеть глупо? Кольцо должно быть шикарным, там будет много народа и если подарит некрасиво – все потеряно. Толпа всем хорошо, толпа ревет и он достает коробочку, никто не дышит и все смотрят на него и если он пукнет – то провалит и одержит фиаско. Станет на колено, она растеряется, после надо брать быка за рога. Называет лучшей на свете, не может жить и готов пойти в ЗАГС хоть сегодня.

  • 06.12.2017, 22:27
  • 531
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной