Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 7.12 (декабря) 2017 Вечерний

Черкасов сегодня в вечернем эфире позвонил Дмитренко, отметил хорошее настроение и поинтересовался причиной этого. Оля рассказала все участникам,  что была в больнице и ходила кушать в кафе с мужем. Не было такого, что просили прийти на шоу. Может Оля растаяли, и вспомнила о лучших моментах. Проблема только в том, что она тут а он за пределами периметра. Сам признался, что хочет прийти на проект, а пока Рапунцель отказывается переезжать в Москву по причине отсутствия стабильности

Дима зовет ее и ждет с ребенком – пусть приходит, а чувства вернуться вскоре. Боится и не уверена, в хорошем поведении. Андрей просто желает о воссоединение семьи. Роман сегодня прилетел к Африкантовой после отпуска. В своем городе ложился спать довольно поздно и даже не поговорил с мамой о Марине, и она вообще про ее ничего не спрашивала. Ему всего 18 лет и неужели родители не интересуются его жизнью. Как бывший он мог уйти в загул и даже не вернуться на проект. Лилия не может смотреть спокойно на их развитие в качестве пары. Парень к ней относиться практически как к  подружке и даже обнимает ее как полнейший ребенок. Капаклы был в родном доме а до прямой и откровенной беседы с мамой не дошло. Они находятся в ссоре и вообще на протяжении всей жизни практически не беседовали – так как его воспитывали тетя и сестра.

В следующий раз возьмет Марину с собой и попытается познакомить с родными. Женщина смотри проект и первый вопрос у многих по приезду – как складывается личная жизнь. Разница в возрасте не чувствуется и родители имеют свою точку зрения. Африкантова достигла 30ти летнего возраста, в котором надо рожать а ему всего 18 и пока не готов его заводить.

  • 07.12.2017, 18:18
  • 661
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной