Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 13.12 (декабря) 2017 Вечерний эфир

В вечернем Дом-2 эфире от 33 декабря 2017 Валерий думает, что Рома сам делает хуже отношениям со своей девушкой и дальнейший конфликт можно прекратить двумя словами. Капаклы просит высказывать правду и обозначить проблемы до их возникновения. Африкантова встает и покидает лобное место и срывается за пределы периметра по своим делам. Девушка встает и направляется за пределы периметра. Бородина в шоке от того, что Романа не предупредили об ее отъезде. Кто может поговорить с ней и дать пинка, а также запретить несть ложь. Прекрасно понимает, но пытается доказать свою правоту несмотря ни на что.

Словить Хайп

Есть еще одна пара на проекте, которая испытывает на сегодня не доверие и не могут открыться на все сто процентов. Главное для него не Кристина в новом эфире, а  свобода. Приоритетом ставит не только любовь а личное пространство, на которое ей запрещено посягать. Отношения тут не причем – телепроект школа жизни и дает молодому человеку связи. Когда один может посещать любые мероприятие, а Лиза сковывает свободу и с учетом, что был брошен ранее и вынужден испытывать страх перед будущим.

Кто скучает по лайкам?

Бородтна считает, что их отношениям всего неделя. За этот срок трудно стать близкими. Несмотря на то, что заселились в отдельную комнатку – не могут понять друг друга. Сам Леша оказался в тупике и либо сам не простил, а тогда для чего – переживать, иначе отношения просто не восстановятся.

Оля Рапунцель замечает о том моменте, что Алексей замечет наличие у своей подружки большего количество подписчиков и лайков в социальных сетях. Именно этот момент и расстраивает его сегодня. Смотрите подробнее в свежем эфире Дом-2 «город любви» от 13.12.2017 онлайн в хорошем качестве.

  • 13.12.2017, 19:14
  • 670
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной