Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 16.12 (декабря) 2017 Вечерний эфир

Что происходило в вечернем Доме-2 от 16.12.2017

Андрей Черкасов вызвал на откровенный разговор Валеру, который вчера избил собственную тещу и даже не жалеет о содеянном. По человечески без камер он говорил, что у них все замечательно не ругаются и живут душа в душу. После появления ухажера у мамы – реакция была в Блюменкранца неожиданной, он развернул войну с тещей.

Тате стыдно

Тата высказывается, что ей просто стыдно так жить и вчера они всей семьей сидели и рассматривали фотографии малышки и улыбались. Виноваты в конфликте на проекте двое и просто ранее перестали оказывать поддержку. Мама же нападали и на Рому а Валера хочет оградить свою территорию от тещи. Тата просит маму быть внимательной и не раскидывать вещи по всей комнате. Ей страшно понимать, что родная мама избита. Как с этим жить что дальше делать пока неизвестно. С удовольствием убежала, но изменить содеянное - невозможно.

Валера испортил все

То, что сделала Марина Тристанова конечно плохо а Валерий усугубил ситуацию. Сейчас родственники посмотрят прямой выпуск телешоу Дом-2 и развернется война. Кто-то поддержит ее а кто-то Валеру. Надо сдержанней себя вести в любом случае и если нет возможности находиться с женой и ребенком отдельно придется грызть локоть и сидя помалкивать в тряпочку.

  • 16.12.2017, 10:42
  • 1 481
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной