Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 дневной эфир от 18 декабря 2017 Лайт

На поляне сегодня Лилия расстроена постоянным общением Сергея с Лизой. Очередной раз в него вселяется что-то и заставляет ухаживать за Лизой. Не позволяет себе конкретного и девушка сама может быть свободной в таком случае и хоть сегодня может пойти налево и изменить. Качать стремную тему на Дом-2 опасно можно самому попасть в сложную ситуация. Не надо жаловаться и он как настоящий мужик вышел побеседовать с пацанами.

Лиза не простит измены

Юлии был приятно, если б такой парен был с ней как Арай. Сама сидела и угорала – так как попала в интересную переделку. Все смеются и явно с самого утра пребывают в отличном расположении духа.  Не поверила что у него было волшебство с Кристиной. После подарил цветы и как бы сделал все в шуточной форме. Все прекрасно уяснили о моменте дружбы с Гриценко. Жалуйся дальше и пусть дальше умничает.

Сегодня – не поддаваться на провокации

Серега сидит и не ведется на провокацию. Так как не желает участвовать в провокациях. Да ходит с Кристей и делают фотографии, ничего в таком порядке страшного нет. Просто живет и на автомате поговорит с кем-то а любимая начинает раздувать из мухи слова и выпячивать показную ревность.

  • 18.12.2017, 12:31
  • 2 618
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной