Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 Остров любви (18.12.2017) Сейшелы

На островах участники сегодня продолжают загорать на солнышке, принимать морские ванны и выстраивать отношения. Находясь на сейшелах можно сойти с ума от прекрасной природы а участвуя в проекте нетрудно обрести мировую популярность.

Арай на грани

Если Арай поедет в отель без камер прихватив с собой Кристину. Как на это б отреагировала его настоящая девушка. Стала ревновать или нет. В отдельной комнате на поляне Лиза закатывает истерику и выносит на публику накопленные эмоции. У самой рыльце в пушку а партнеру предъявляет как будто на суде и стремиться доказать что всегда права. Арай спокоен и без суеты настаивает на своем и будет сам решать о дальнейших действиях и просто Лиля сильно в себя поверила. С такими нападками можно больно упасть.

Когда придут старые участники?

Андрей Черкасов в анонсе серии рассказывает, всего один раз в месяц будет проходить новое голосование и при подсчете голосов станет известно, кого именно из стареньких участников приведу на проект. Будут решать телезрители голосуя в официальном приложении ТНТ Дом-2 клаб. Надо просто зайти в приложении и проголосовать за того, кто дорог.

  • 18.12.2017, 12:31
  • 1 246
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной