Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 дневной эфир от 19 декабря 2017 Лайт

Сегодня прошло драматичное голосование Рома Грценко чуть не ушел с проекта а Чертрару получила черную метру. Кто-то из участников должен сегодня в дневном_эфире покинуть телестройку. Оля Бузова напоминает о осознанном выборе. Сейшелы тоже будут голосовать. Зритель выбрали и на первое место поставили Рому. Он считает что люди не верят в свою мечте. Какой-то парень вылез и начинает выступать и хочет добиться красивой девушки. Да это мечта и Оля ждала такого момента. В этот момент сердце замерло а он взял и покинул телешоу.

Бузова любит Гриценко?

Второй раз Гриценко попадает в категорию и может в свежей серии от 19 декабря попросту попасть с новых выпусков. Может позиция неправильная и если его любят и ценят – просит поддержки. Не будет увлекаться, и рассказывать - почему хочет остаться – все и так знают. На поляне есть еще один человек, который переживает за судьбу Ромы. Такое нововведение Черкасову очень нравиться. Чертрару получив метку не сильно расстроилась.

Сергей против ухода  Лилии Чертрару

Сергей не желает, чтобы Лилия покидала стройку и активно агитирует за из пару на проэкте. Получается пара ведет борьбу против одиночки и учитывая что находятся в хороших отношениях – выбор не прост. Настоящий мужик не бросит и надо не опускать руки до конца. Лилия сегодня не думала что получит черный знак и сама не подозревала о таком повороте событий. Может и уйдет, н позже и пока в планах отметить Новый Год на Дом-2 а также поучаствовать в конкурсе  «Любовь на миллион».

  • 19.12.2017, 07:31
  • 849
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной