Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 вечерний эфир от 19.01 (января) 2018 Город любви

Смотреть Дом-2 свежая серия от 19 января 2018 онлайн

В вечерней серии за сегодня Дом-2 Оля и Дима до сего времени не могут найти точек соприкосновения по вопросу приезда матери. Девушка вчера буквально ждала приезда свекрови и уверяла всех, что будет рада приезду. А сегодня пытается морально давить на мужа и просит маму не шуметь и не устраивать скандалы. Словестно может заклевать невестку. Влад Кадони знает сотни таких историй, какие случаются на каждом шагу.

Дом-2 вечерний от 19.01.2018

Оля отходчивая и быстро забывает любые оскорбления в ее сторону. Даже известная скандалистка Саша Черно думает, что Рапунцель ведет себя крайне неприятно, увиливает и хочет избежать прямого контакта. Елена Михайловна – мама Дарьи высказывается в том ключе, что рани или поздно им придется поговорить. Также прямого контакта не избежать – так лучше раньше увидеться и решить все мирным путем, как это любят делать на Дом-2.

Мама Лизы Триандафилиди

Лиза рассказывала ей что эта женщина вырастила ее мужа. Настолько что она подарила любовь, ей не 16 лет и совершенно не девочка. Так как ни одного раза не была замужем, то имеет большой опыт. Тут Рапа оправдывается и говорит что имела не так много мужиков до своего 30-ти лети. Дмитренко просит не выставлять себя на посмешище. Пока по мнению ведущего кроме сожаления ничего не чувствует а временами проскакивают нотки призрения.

 

  • 19.01.2018, 17:50
  • 1 461
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной