Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 ночной эфир 25.01 (января) 2018

Смотреть Дом 2 за сегодня (25 января) онлайн

Сегодня в ночной серии Дом-2 увидите как мама Дмитрия Дмитренко отказывается приезжать на поляну ради сына. Женщина не желает выставлять эмоции на показ, втайне недолюбливая Олю. Влад Кадони дал ему отсрочку для принятия решения. Пара желает подождать недельку и только после этого позвонить.

Рапунцель расстроена, ей даже звонили родные и спрашивали: Почему Людмила Григорьевна не нее повышает голос? Она же опытный врач со стажем и должна лояльно относиться к пациентке со слабой психикой. Тем более зная прошлое Рапы, можно делать скидку и учитывать нелегкую жизнь девушки.

Ночной выпуск 25.01.2018

Особенно стоит учитывать беременность и думать о последствиях, она просит прощенья и хочет пригласить на поляну женщину через неделю и не ждать до весны. Оля не разблокировала Григорьевну в социальных сетях и просит позвать не только мать мужа, но и свою.

Ей очень сложно и она эмоциональна и часто не думает что говорит – просто не может совладать с эмоциями. Другое время сделать поступок и можно сейчас позвонить прямо ночью в прямом эфире. Главное, чтобы она ответила, есть просто люди, какие громко разговаривают, а все думают что кричат.

Дима простит поговорить женщину с Олей, и та готова выслушать. Им по 30 лет и пусть самостоятельно строят собственную жизнь, у них будет ребенок – занимайтесь им на Дом-2 и со стороны требуется помощь.

  • 25.01.2018, 21:04
  • 2 228
  • Рейтинг: + +1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной