Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 ночной эфир 29.01 (января) 2018

Смотреть Дом-2 После заката / День 5012 онлайн

Гриценко как заметили многие - в ночном выпуске отбил нападки Кати и смог устоять перед искушением волшебством. Перед Бузовой не стыдно – так как не позволил ничего лишнего. После выходки прогнал и просит или уйти или напрашиваться на конфликт. Ребята сами разберутся а прийти надо – такое выпадает не часто и если сейчас упустить возможность – второго шанса не будет.

Настя – подружка по празднику, считает, что ей оправдание нет, и Саша не должен быть так категоричен, все когда-то оступаются. Леша не был против волшебства и очень огорчен, что ему ни одна из девушек не запрыгнула в постель. По словам Орловой это был задорный конкурс, в котором просто решил развеяться.

Дом-2 от 29 января 2018

Выпившая дура - упала на него и пару раз поцеловала в шею. Просто не слышал, что она говорила, и в данное время был занят Анастасией. Все люди оступаются и она простила Лешу. Когда такое высказывают – прыгнуть по постель – это совершенно иное. Рома мог дать добро на приставание, и если б все закончилось волшебством. Укусила парня и находясь без сознания могла раздвинуть ноги.

Если б женщина залезла в кровать, и сам захотел – все бы было. Пусть Лиза что угодно говорит и если б Рома был не против, у них состоялось волшебство. У Кати есть симпатия к Гриценко и под этим делом может, показалось, что дело дойдет до других отношений.

  • 29.01.2018, 18:44
  • 858
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной