Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 дневной эфир 30.01 (января) 2018

Смотреть Дом-2 онлайн День 5013 / выпуск от 30 января Lite

Сегодня в дневном выпуске телешоу назревает сенсация – на поляну вернулся один из стареньких участников Дом-2 Илья Яббаров. Как оказывается его привела сюда не очередная работа а настоящие чувства. Возник романчик. Оля Орлова просит посвятить всех в подробности этого момента. Илья рассказал, что на сегодня это не секрет, и они с Мариной живут довольно долго совместно и желают закрепить отношения в качестве участников.

Дневной_эфир 30.01.2018

Встречаются вплотную еще с сейшельских островов, а роман возник на кастинге. Обычно у него так быстро возникают отношения к родной душе. Так как он работал и не допускал личных чувств. После того, как девушка оседлала его в корпусе, решили, что будет строить с ней крепкую пару. Если выйдет так, что два «старичка» на шоу станут конкурировать между собой, вспыхнет настоящая война и надо убедить не только телеведущих, но и фанатов стройки.

Марине нравиться творчество Ильи Яббарова, и она хоть и ценит его творчество, не одной песни наизусть не знает. Оля Рапунцель оставила на ее взгляд и склонна больше всего верить Саше. Так как Яббарова знают все - и он относился к женщинам исключительно потребительски и имеет влюбчивый характер

  • 30.01.2018, 18:56
  • 1 105
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной