Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 вечерний эфир от 30.01 (января) 2018

Смотреть Дом-2 онлайн / Город любви за 30 января

Сегодня в вечернем выпуске Дом-2 присутствующие на поляне будут голосовать, и кто-то вынужден будет покинуть телестройку. На прошлой неделе пришла Надя у которой все хорошо и Настя – имеет фаворита в лице Леши. На шоу пришел папа  Алексея. Влад Кадони рассказывает, как вчера с ним оставила трех девушек. В итоге принял излишне виноградного сока и ничего не смог сделать в плане построения отношений.

Парень высказывался, что он один настоящий, а все другие – проектные личности. Андрей пришел и всем нравиться их сын, но он самостоятельно теряет себя. Часто ведет беседы с собой и страдает раздвоением личности. Что может посоветовать как отец, понимающий сына во всех злоключениях. Надо быть честным с самим собой. Сам же меняет девушек как перчаток, не лгун а похоже – запутавшийся мальчик. Немножко сомневается и если поменял жизнь – пусть продолжает двигаться в этом направлении.

Вечерний Дом-2 30.01.2018

Отец и мать полностью поддерживают и просят оставаться на Дом-3 ради родственников и фанатов. Есть ли та красотка, какая может подойти его сыну. С ведущими же нельзя и это не Орлова, а может Влад Кадони. Он молодой папа и не знает что много красивых девушек, а Орлова одна. Папа же играющий тренер и если есть дикое желание строить любовь с определенное девушкой – стоит ли бросать все и идти на поводу у сердца. Время покажет, что именно это было и все можно понемногу перемолоть и сделать. Расстояния между людьми все показывает и после станет известно нужны ли они или нет. Влюбился он в ее волосы и спрашивает – оставить все терзания и поехать в Воронеж из Москвы с телочкой, какую считают мечтой все своей жизни.

  • 30.01.2018, 18:56
  • 2 371
  • Рейтинг: + +1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной