Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 Остров любви 3.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Сейшелы за 03 02 2018 свежий выпуск / День 5016

Черкасов спрашивает о планах на будущее у Кучерова. Что думает Юля, почему они желают поехать за периметр. Ефременкова вскоре поедет и хорошо отдохнет в отпуске а Сергей полностью поддержит ее. Кукчеров ранее рассказывал о планах открыть свой бизнес на Дом-2. Это будет барбер шоп, но позже заявил об изменении планов и решил, что еще подумает над идеями предложенными фанатами в социальных сетях.

В ночном эфире возникла напряженка и если они будут лежать в кровати не только всю ночь и перестану общаться – то рассматривать как вторую половинку в дальше нет смысла. Что за странная позиция. Подружка считает что ее дрессируют как цирковую собачку. Если волшебства нет и может. стоило с этого начинать. Сергей при беседе с Андреем заявил что хочет участвовать в 3 этапе конкурса миллион на свадьбу.

Дом-2 3 февраля 2018

Планирует выиграть миллион рублей и потратить не только на свадебную церемонию, но и на жилье. Также парочка не против завести ребеночка на доме2 и даже двух. Противны лишь рассуждения, в которых коллектив настаивает на позиции, что обоим надо лишь деньги, а вовсе не любовь. Пройдет немного времени и до следующего конкурса останется на так много, а участие в эфирах покажет канал ТНТ. Это не означает. что Ефременковой повезло больше. Не мужики, а ведут себя как бабы и просят, что бы за ним ухаживали и даже покупали дорогие подарки.

  • 03.02.2018, 08:07
  • 2 545
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной