Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 5.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Lite за 5 02 2018 свежий выпуск / День 5019

На лобном сегодня разгорается настоящая борьба против Дмитренко. Получиться ли у Рапунцель сделать так, чтобы ее семья осталась на Дом-2. Долгожданное противостояние Ильи Яббарова и Саши Гобозова – «битва старичков». Люди будут в свежем эфире голосовать за отношения. Некоторые же из участников желают уйти, подробнее в ночном шоу. Орлова рассказывает, что последний день телестройки расставил все на свои места. Александр не доверяет своей девушке Кати и четко обозначил данную позицию на поляне.

Что-то всплывет или будет – ему фиолетово и это было до него. Катю оставлять не будет и покидать Дом-2. Вчера спокойно встал и ушел – так как не желает вспоминать дела 8ми летней давности. Прошлое не вернуть и то что с  Катей произошло - старается отпустить и не вспоминать об прошлом. Орлова очень рада, что он вернулся и как ведущая боялась что темперамент сможет победить здравый разум и в итоге превзойти его.

Дом-2 дневной от 5 февраля 2018

В тот момент как пришел и объявил себя парой, считает, что отношения начались с этого дня, а что в прошлом – вспоминать не стоит. Ольга полагает, что Гобозов не понимает настоящего образа девушки. Она просто любит гулять и на одном инциденте дело точно не кончиться. Она столько утаивает и за то время что они пришли сюда и объявили себя парой - ничего кардинально не изменилось. Человек едет первоначально завести знакомство с мамой, а после оказывается в вечернем клубе и начинает целовать мужиков в пупки.

  • 05.02.2018, 23:44
  • 1 797
  • Рейтинг: + +1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной