Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной выпуск 5 февраля 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После зкаката от 5 02 2018 свежий выпуск / День 5019

В ночном эфире Виталик, прилетел недавно с Сейшел - заигрывает с Настей, и как было показано в эфире, заигрывал с ней в самолете, выпив при этом и откровенно хватая за все участки тела. Маша пришла с ним строить отношения – поражена. Как можно так вести себя и если дальше будет испытывать чувства – то продолжения не будет. У нее навернулись слезы на глазах, и расстраивает то, что не может построить любовь на Дом-2. Он приятен и шоу не о дружбе и как-то все не выходит и обидно, что не востребована как женщина.

Мария не желает, чтобы парень ушел с ней с проекта. От этого новых эмоций не появится.

Дом-2 ночной 5 февраля 2018

Малышев считает Огоеву достойной участницей. За ней не ухаживал и когда начали общение перешли на дружескую волну. Что мешает начать строить отношения? Он просто из другой песочницы и имеет не такой склад ума. Сегодня показала истинные чувства и есть смысл попробовать. Скоро новая пассия зайдет на дом2 и после ответит за свои действия на ближайшем голосовании. Что дурачек уходить с шоу, если нет отношений.

Кучеров вспоминает, что Виталик первый раз переспал с Мариной использовав обманную технику. Теперь пытается применить данный способ к Маше – утверждая, что уйдет с территории в случае провала на ближайшем голосовании с ней.

  • 05.02.2018, 15:25
  • 896
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной