Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 7.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Lite за 7 02 2018 свежий выпуск / День 5021

Саша Гобозов постоянно клялся Кате Зиновьевой в крепких чувствах, а также не против посмотреть на лево. Выяснилось в сегодняшнем эфире - Катерина зажигала с бывшим. Детектор вывел их на чистую воду, а также узнаете, что скрывали ребята в рамках конкурса «Свадьба на миллион 3». Ольга Орлова говорит, что один раз в неделю пары по традиции погодят испытание полиграфом. Сегодня фанатов Дом-2 ждет незабываемое шоу.

В студию пришли эксперты Ярошенко и Фурцев – подполковник в отставке. Главное тестирование уже прошло, и главные моменты станут известно в прямой трансляции. У каждого из зрителей вмонтирован пульт для голосования, и именно они примут окончательное решение. Насколько будут честны Катя и Саша зависит из дальнейшая судьба.

Дом-2 дневной от 7 февраля 2018

Влад Кадони просит протестировать пульты. Шоу начинается и как будет на самом деле - станет известно в конце передачи. Все были дико рады возвращению данного мужчины. Ведущая предлагает напомнить о его личности и показать видео фрагменты и прошлых серий Дом-2.

Он показал себя довольно веселым человеком не лишенным романтических ноток. Также на телестройки представлен скорее как благородный рыцарь. Адвокат Александры – его мама и только она будет защищать участника на проекте. Ольга Васильевна замечает, что Саша с женой давно расстались, и до сего времени не развелся с официальной. Как замечает Влад, недавно был показал сюжет в котором операторы проекта посетили ее квартиру в которой на стене висел портрет бывшей жены.

  • 07.02.2018, 17:38
  • 1 189
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной