Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 8.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После зкаката от 8 02 2018 свежий выпуск / День 5022

В ночной серии Дом-2 Ивана хочет построить отношения с Гобозовым и пытается мягко отбить от конкурентки. Тем временем Оля Рапунцель находиться или разыгрывает исткрику и плачет круглые сутки напролет. Возле нее собралось несколько подружек, пытающихся успокоить. С мужем хочет взяться за руки и уйти. Что происходит и истерии по поводу измен не прекращаются. Сейчас понимает и поэтому думает, что конец а признавать вину не хочет. Коллектив начинает задавать вопросы и оправдываться. Может стоит признать что все было в прошлом и Валера решает что Оля находится сегодня в нездоровом состоянии.

Дом-2 ночной 8 февраля 2018

Андрей Черкасов предлагает голосовать в официальном приложении с дом2ру за участников, которые должны вернуться. И только голоса фанатов шоу – могут это сделать. Марина так и не встретила б Рому, с которым недавно полетела на Сейшелы. В Иркутске начинается первое в истории Дом-2 интервью. Пресса, блоггеры и фанаты готовы задать вопросы, который специально прилетел в данный город.

Чтобы построить свою любовь надо не только желание, но и искренность. Вот проснулся ночью или надо свершить поступок. Яббаров говорит за себя у него или есть искра на первой минуте. Или есть симпатия или напрочь отсутствует. Тогда захочет делать приятное, чтобы радовалась должна произойти симпатия и сразить наповал.

 

  • 08.02.2018, 17:32
  • 3 101
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной