Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 9.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Lite за 9 02 2018 свежий выпуск / День 5023

В дневной серии девушки собрались в женской и обсуждают поведение одной из участниц. Катя совершенно не чувствует любви от Саши и полностью игнорирует опасность. Смеются рано и все по мнению Яббарова все только начинается. Гобозову явно не надо расслабляться – девочка подрастет и выдаст такое, что мало на доме2 не покажется. Из казалось бы вполне скромной личности перерастет в настоящую фурию. В цвет не говорит что ей по нраву Саша и девочку маленькую включать. Илья поймал на разговоре, и как мужик Александр ей понравился.

Катя строит отношения полтора месяца и не хочет расставаться на шоу ради новенькой. Даже праздники отмечали по видео связи. Ситуация явно странная и Ивана как дочь ему и нормально что смеется и улыбается. Напрягать капитально, так как все думают, что они вполне способны создать пару. Рома Гриценко хочет  полететь днем на острова, но подозревает, что данное действо его не коснется. Пора часть участников убрать с Сейшел – подготовив очередную замену с поляны.

Дом-2 дневной от 9 февраля 2018

Черно вскоре тоже может вернуться на поляну. Сегодня Илья позвонил Ольге Васильевной, Саша продает машину и он не против купить ее. Узнал что авто оформлено на нее, имеет некую сумму и готов свершить сделку. Полную сумму не может отдать, а после переоформления все вернет. Вопрос в том, что готова ли она сделать это. С проекта уйдет каждый и когда и как решать только телезрителям.

  • 09.02.2018, 07:41
  • 2 154
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной