Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 10.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви за 10 02 2018 свежий выпуск / День 5024

В вечерней серии на поляне Оля и Дима пытаются обсудить обстановку, которая сложилась на Дом-2 вокруг их семьи. Беременная девушка очень огорчена что Дмитренко несмотря на все возражения притащил на проект родную сестру – Алену. Теперь помимо протекающей беременности, возникают немало проблем, ведь Аленка решила встречаться с давним врагом их семьи – Ильей Яббаровым и даже пошла вечером с ним на свидание.

Всю ночь не спали и сильно переживали, когда сестра пришла с цветами. Все ее поддерживают и этим букетом погнали б его куда подальше. Он нередко обежал их и Диму называл обидными словечками. В таком положении совершенно нет ничего логичного – как можно пойти на свидание с врагом. Просто приняла цветы и сказал что ему симпатична. Савкина пока не видит человека, с которым может построить отношения – при этом загадочно улыбаясь.

Вечерний Дом-2 10.02.2018

Саша Черно решила поговорить наедине с ведущим проекта Владом Кадони и для этого пригласила его для прогулки по зимнему лесу, какой находится на территории периметра Дом 2. Оганеян поехал смотреть невесту и совершенно ничего на рассказал. Йося вообще ведет себя подозрительно и даже позвонил Оле Бузовой, поэтому не надо выстраивать ассоциативный ряд.

Аленка высказывается, что жаждет просто разговора с Яббой и пока не может быть одиночкой на шоу. Все попытки данного старичка ей известны и провести как молоденькую точно не даст. Разговаривать с коллективом Рапунцель не запрещает, и даже в столовой не станет первой заводить беседу. Даже Дмитренко советует не связываться с Ильей, который точно испортит ее как девушку а после может просто посмеяться и выставить в нелестном свете.

  • 10.02.2018, 18:25
  • 6 084
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной