Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 11.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Lite за 11 02 2018 свежий выпуск / День 5025

Влад Кадони сегодня пришел поговорить с Олей и Димой Рапунцелями. Сегодня беременная женщина позвонит материи проведет с ней откровенную беседу насчет будущего. ведущий настаивает на прослушивании телефонного разговора, в котором Оля высказывалась о своей сестре Алене, недавно пришедшей на Дом-2.

Рапа отговорит сестру от участия. Это родная душа и желает только крепкого здоровья и любая провокация выведет ее из строя. Не говорит что шоу плохое а просто место на сегодня не для нее. Настя предлагает Гобозову забрать Ивану с собой на вечернее шоу и вообще предлагают мужику определиться окончательно.

Дом-2 дневной от 11 февраля 2018

Илья предупреждал, что надо такие действия пресекать на корню иначе можно пожалеть. Тата всегда знает что мужчина только думает что принимает решение а на самом деле происходит так как захочет женщина. Саша не в понятиях и не будет терпеть ухаживание со стороны девушек, хоть и зуба нет, но самолюбия после такого на высоком уровне.

На поляне Илья Яббаров рассказывает, как увидел, что Дима обижал Алену, вот и вступился. Рапунцель предупреждает и советует жить своей жизнью и просят Илью не лезть в их отношения. Пусть заселяются в отдельный вип домик, и третим претендентом на уход является Самойлова.

  • 11.02.2018, 09:51
  • 2 960
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной