Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

День Рожденья Бузовой (2018) Бенефис 1,2,3 день / Шоу «Women Buzova»

На протяжении трех дней Оля Бузова и весь коллектив участников проекта Дом-2 празднует день рожденья Оли Бузовой. Которое как предсказывали продюсеры оказалось помпезным и проведенным с большим размахом. Празднование длилось на протяжени трех дней:

  • 8.02.2018 – Бенефис 1 день / Шоу «Women Buzova»
  • 9.02.2017 - Бенефис 2 день / Поздравления от звезд
  • 10.02.2018 Бенефис 3 день / Праздничный концерт

Впервые на телепроекте так с таким размахом проведено данное торжество. На поляну приехали не только фанаты и поклонники известной телезвезды, но и к поздравлениям присоединились все участники Дом-2, а также Ксения Бородина, которая отдыхает на Сейшелах и временно выполняет там функции телеведущей.

День рожденья Ольги Бузовой

Главенствовал все дни праздничного торжества на сцене Сергей Зверев, который нацепил корону и состоял в образе короля. Имениннице же подарили роскошную корону и попросили спеть один из последних хитов 2018 года. На сцене были представлены кроме вокальных, юмористические сценки и перфомансы, которые добавляли легкости и отлично поднимали настроение.

Операторы подобрали архивные видео кадры, на которых еще молодая Оля рассказывает, что желает стать певицей      еще в объятиях лысого Ромы. После этого идет череда выступлений на сцене еще не опытной певицы. Все кто из звезд шоу бизнеса не смог приехать в студию ТНТ оставили видео поздравлений.

Бенефис певицы в рамках шоу "Вомен Бузова"

Среди них Были Киркоров, Пугачева, Николай Басков, Павлиашвили и другие. Также отдельным кадром было показана творческая группа Бузовой с которой у нее проходят как гастроли, так и другие мероприятия.

По отзывам фанатов, бенефис удался на славу и они были счастливы посмотреть все три части данного действия и желают счастья в жизни Ольги а также найти женское благополучие в этом году.

Смотреть 1 часть, 2 часть, 3 часть

  • 10.02.2018, 11:59
  • 5 253
  • Рейтинг: + +1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной