Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 12.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Сейшелы за 12 02 2018 свежий выпуск / День 5026

На острове Роман Капаклы устроил романтическую встречу для Африкантовой. Парочка отлично провела утро на берегу океана за сытным завтраком, что и было отмечено «сейшельской» ведущей Ксенией Бородиной. Роман пока не может понять как действительно любит ее. Как девушку или некий объект. В дальнейшем можно любить как мать своих детей. Без данного человека ему тяжело и когда встретил другую забудет прежнюю вообще.

Надежде практически никто из участников не доверяет. Как отреагирует мама, если есть десять лет разницы. Катя имеет много опыта и просто являет мудрой женщиной на Дом-2. Ивана остается на проекте темной лошадкой. Опыт не измеряется количеством лет в университете, а просто накопленными жизненными знаниями. Внешне Зиновьева значительно превосходит Дилову, он хочет иметь от Гобозова детей и просто стать женой на всю жизнь. Так выводы не делаются и практически ее как новенькую никто не знает. Саша тут не желает проводить свидания а все время проводят за пределами периметра.

Сейшелы 12 февраля 2018 (Дом-2 остров любви)

Кучеров вспоминает, что вчера ему звонили и спрашивали о чувствах Надежды и Романа. Он понял, что любит ее, когда девушка покинула все за переделами реальной жизни и приехала на шоу. Гриценко считает все слова Романа и называет их очередными отмазками.

  • 12.02.2018, 17:58
  • 2 599
  • Рейтинг: + +1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной