Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 12.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви за 12 02 2018 свежий выпуск / День 5026

В вечерней серии Дом-2 на поляне идет активное обсуждение отношений между мужчинами и женщинами на проекте. Катя Зиновьева несмотря на то, что ее любимый Саша Гобозов бросил ее и ушел к Диловой с которой последние несколько дней эфиров пропадает за пределами телестройки, уверена что чувства с Сашей для нее не окончательно потеряны.

В женской спальне девушки попытались собрать воедино все ее достоинства и закрыть глаза на недостатки. Катерина умная девушка с большим опытом и реальными навыками волшебства с мужчинами. Да ей уже далеко не 20 лет, но в этом и есть свои преимущества. Странно что Саша так быстро запала на молоденькую девушку Ивану, если изначально пришел на проект в образе рыцаря на белом коне и признался в чувствах Зиновьевой. Теперь в последних выпусках просто игнорирует – что не может не раздражать гордую участницу.

Буквально вчера закончилось празднования второго дня рожденья Бузовой. Пока неизвестно планирует ли Оля 3й    день бенефиса в рамках шоу «Woman Оля Бузова». Но хочется сказать, что предыдущие два дня удались на славу. Поздравить пришли не только мама, папа, сестра Бузовой, но и именитые звезды, включая Киркорова, Баскова, Сергея Зверева и Сосо Павлиашвили. Подробнее смотрите тут и здесь.

Вечерний Дом-2 12.02.2018

Рома явно боится плохих вещей и задумывается, что хочет просто гулять и проводить много времени с фанатками занимаясь волшебством. Наверно для исправления его и отправили с островов любви на поляну. Драйв конечно был и даже веселились играя в снежки а Надя когда присоединилась и веля крайне вяло. Как женщина может завести и это требуется на каждый день.

Яббаров намекает что вчера говорил что совершенно не настроен к ребятам с негативом. Они  живут на Дом-2 и конечно будут настраивать позитивную ауру. Рапунцель может понимать юмор и правильно реагировать. Дима Дмитренко накидывает Оле, и таким образом настраивает против себя. Илья просит Алену поговорит с сестрой и убедить ее п положительном настрое. Можно в любой день приехать к ним в гости и побывать как на рыбалке, так и на охоте.

  • 12.02.2018, 17:58
  • 2 903
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной