Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 12.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После зкаката от 12 02 2018 свежий выпуск / День 5026

В ночном выпуске Ольга Орлова приветствует телезрителей. Сегодня на поляне состоится очередное голосование в ходе которого Дом-2 покинет один из участников. Саш Филипова не желает уходить и верит в чудо, а также остается оптимистом и надеется на скорое построение отношений. До этого момента не появился человек, с которым можно создать пару и пока Штрих нравиться и он сейчас узнал что у девочек симпатия. До этого неоднократно сообщали что отношения построить невозможно. Говорит всегда правду, но так и есть

Разговаривали на поляне и в принципе хорошая девочка, а внешность можно изменить и это не проблема.

Дом-2 ночной 12 февраля 2018

Черную метку дала себе и пока не соглашается покинуть территорию периметра. Гобозов не рад такому повороту событий и предлагает вообще не устраивать голосование. Ксения просит раздать шкатулки. Если симпатичен мужчина, то Оля может лечь с ней в кровать и он тоже ранимый Дмитрий и ранимый. Яна хочет остаться и доказать зрителям, что Дмитренко обманывает жену и хочет пройти с ним детектор лжи. Хочет быть с Давидом и ей без разницы и Вика не помеха – так что его надо вернуться с островов любви.

Хотела с ним в жизни пообщаться и если симпатична, и интересно общаться – хотела попробовать и отстоять в данной ситуации. Давид не считает проблемой и он парень взрослый, и отбиться хватит сил, а он выходит второстепенная цель.

  • 12.02.2018, 17:58
  • 1 640
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной