Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 14.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Lite за 14 02 2018 свежий выпуск / День 5028

В дневной серии на поляну к Жариковой пришел новенький участник Роман, который желает выстраивать с ней отношения и вообще планирует ее определить в роли жены.  Оля постоянно литрами употребляет и бить морды ей нравиться и хочет сказать, что у каждого человека взгляд разные и может именно с ним станет счастливым. Леша Купин называет ее хорошей и доброй девушкой. Ребята не смогли раскрыть и защитить от нападок злых мужиков. Бузова замечает что на поляне ее также ждет Дима, который получил кличку «Скала».

Большие парни тоже падают и может было просто афоризм и не надо данное действие воспринимать как угрозу. Если он завоюет Олю, то в этом есть некое поражение. Влад Кадони меньше всего ожидал в мире, что из за Жариковой возникает настоящая битва на лобном месте и пока не может понять данного феномена на Дом-2. Дима интересней и Рома большой парень. Просто не было достойного человека, который смог ее направить в нужное русло.

Дом-2 дневной эфир 14.02 февраля 2018

Рома имеет высшее образование и по профессии экономист. Много зависит от сильной личности и если он уверен и вторая половинка станет женственной. Ксения Бородина рассказывает что из за отношений с Ильей от Алены отказались на только родная сестра, но и мама. Получится ли убедить родственников в обратном – увидим сегодня. Саша Гобозов пытается радовать свою новую любовь Ивану постоянно и даже приглашает белорусские танцевальные коллективы для развлечения.

  • 14.02.2018, 07:42
  • 2 604
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной