Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний выпуск 16.02 (февраля) 2018

Город любви от 16.02.2018 День 5030 на ТНТ -

Гобозову нравиться ухаживать и делать хорошие поступки в отношении Иваны. Сегодня пол дня просидел на кухне и чувствует, что девушка от него на поляне постоянно удаляется. Дилова даже не подходит поддерживать разговор. Когда готов горы свернуть – реакция одна, а когда становиться плохим, буквально девки цепляются на него. Отбила мужика, и после этого стал не интересен ей.

Александра Черно считает, что не все договаривают и ранее у нее был человек с большой вспыльчивостью. Парочка целуются и боится лишь того, что будет точный повтор отношений. Кто следующий и Саня любит очень много говорить. Кучеров напоминает что ранее слышал от данного человека на Дом-2 что если кто-то пройдет на улице в выкрикнет в его сторону обидное ругательство он пройдет мимо. Сегодня же в столовой он взбесился и не только облил курточку Алексея, но и чуть было не набил ему морду.

Вечерний выпуск 16 февраля 2018

У нас проект для построения любви а не для мытья тарелок. Строил любовь с Катей, после чего переметнулся к другой девушку. По его же правилам должны были сжечь раз семь на костре. Купин сказал что Ивана не дает эмоций и при чем то, если шкурки лежали и никого не трогали а он взял стакан черной газировки и облил куртку сделав ее непригодной для носки. Понимает если б вылили на кровать, но портить личную вещь – недопустимо.

  • 16.02.2018, 07:07
  • 1 138
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной