Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 16.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви за 16 02 2018 свежий выпуск / День 5030 -

Вечером на Дом2 сегодня в эфире участники на поляне спрашивают когда их пара будет заселятся в отдельную комнате. Оганесян рассказывает что вскоре подготовит 4 комнату, украсит ее цветами и занесет Сашу на руках а пока их все устраивает и отлично проводят время закрываясь в шкафах и прочих труднодоступных для волшебства местах.

У него постоянные претензии к Черно, то она плохо пахнет, то ведет себя грубо и без культуры. Кого же выберет Саша Гобозов – узнаем на поляне во время очередного лобного места. По мнению Орловой Иосиф должен поменять свое отношения, и все и так прост отлично. Пока не делает ничего плохого и трений а также раздражений в выпусках не вызывает. Плохо выглядит и девушку так – как будто ее только что вытащили с кровати.

Леша Купин занял позицию, что не будет Насте мешать строить чувства с Романом и не будет препятствовать впредь никаким контактам. На голосовании точно отдаст свой голос за новичка и поддержит. Девушке такое не нравиться, и замечает что это типично для Алексея – убегать от ответственности.

Вечерний Дом-2 16.02.2018

Гобозов подходил два раза к Зиновьевой и снимал мерки, получается, что он к ней реально подкатывает. Есть некий флирт и показывает что есть шанс и если он заселиться с Иванкой и произойдет волшебство – об перспективах можно забыть.

Кате на ночь вредно кушать вермешельки, но Саша купил Диловой пакет чипсов и не заметил употребления их. Как можно строить любовь практически с ребенком. Гобозов заметил, что всегда добивался рассположения и прекрасно понимает, что если сейчас влюбиться и не желает обижать молоденькую красотку.

  • 16.02.2018, 17:41
  • 1 717
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной