Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 17.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После зкаката от 17 02 2018 свежий выпуск / День 5031

Ночью в свежем выпуске «После заката» от 17 февраля на поляне проходит очередная череда событий. Гобозов продолжает ухаживать за Иванкой, но как показалось многим начал посматривать в сторону Зиновьевой. Юлия Ефременкова высказала желания перед Орловой, что хочет сниматься в обнаженном виде на первой страничке журнала дом2. Юля считает себя красивой девушкой и может  позволить показывать роскошные формы перед фанатами проекта. Взаимопонимание полностью на нуле и если высказывают одно, а Ефременкова не реагируют – так можно стать совсем чужими.

Дом-2 ночной 17 февраля 2018

Саша, очевидно, влюбился в Дилову и смотрит на каждый волос и как первый раз увидел ее красоту – замечает, что это было как удар по голове. После этого он полностью окунулся в мир любви, а Катю игнорирует, хоть та и пытается соблазнить его. Юлия долго принимала решение и хочет уйти, понимает,  что много вещей не устраивает и желает отдохнуть, а не вест борьбу на пустом месте.

Устала быть плохой, а родной человек навязывает комплексы и выставляют ее злом мирового масштаба. Люди ни одного раза так не сказали, и реально вводит в депрессию. Боится что-то сказать не так и посмотреть, чувствует себя под постоянным давлением. Дима Дмитренко почувствовал себя настоящим отцом, когда побывали на плановом УЗИ с Олей Рапунцель и даже обещал купить детскую кроватку.

После заката эфир_от 17.02.2017

Валера просит девушку не разговаривать с родителями матом, а также не применять плохие словечки в прямом эфире. Тата Блюменкранц поддерживает мнение Юлии и просит не прекращать поток эмоций. Если при своих родителях унижает мужика и оскорбляет матами – это показывает неуважение а также снижает авторитет Кучерова. Орлова пришла проводить семейную пару Рапунцелей за поляну и просит их вернуться вместе с ребенком и продолжить участие на Дом 2.

  • 17.02.2018, 18:48
  • 3 924
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной