Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 19.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Lite за 19 02 2018 свежий выпуск / День 5033

В дневном Дом 2 на поляне в эфире от 19 февраля сегодня выгон на ТНТ. Кандидатом на уход в первую очередь является Настя Болинская. Ксения Бородина предлагает посмотреть ролик как девушка пришла на проект ровно два месяца назад. Из Белоруссии и пришла к Саймону, называла себя драйвовой и сказала, что любит, когда ее берут за горло. Ее прошлый парень поднимал не нее руку и сильно обижал. После таких действий.

С тех пор оказалась на прохождении кастинга. Ранее ей разбивала голову, а она все терпела, ждет волшебства от Мордашина. Ведущая думает, что с Лешей явно не получиться, и он уже сидит в обнимочку с Кариной. Кудряшов начал новые отношения – можно обнять и поцеловать в щечку. Кадони считает, если не желает целоваться, надо агитировать чтобы ее сегодня в дневном выпуске отправили домой.

Дом-2 дневной эфир 19.02 февраля 2018

Выходит запасной аэродром оставляет про запас. Все время начинает с чистого листа, а по факту пытается сохранить чувства с Настей. Черкасов считает, что он довольно смелый человек и когда зажимается с подружкой, то делает это совершенно без всякого сомненья. Сам ничего не говорит и в угол зажался и не показывает собственной позиции.

Влад просит добавлять реплику «во и все». К Насте похоже не получается строить любовь и ранее искренне хотела быть с ним. Девушка подходит к Алексею и показала то, что никто не ожидал. Взяла сняла кофту и оголила свой торс, при том, что у нее температура а участница буквально обнажила свою душу перед Алексеем. Такой поступок вызвал широкое одобрение у мужчина на проекте.

  • 19.02.2018, 08:04
  • 1 301
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной