Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 20.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Сейшелы за 20 02 2018 свежий выпуск / День 5034

На острове любви сегодня в свежей серии Дом-2 от 20 февраля Марина Африкантова предложила своему парню не принимать днем энергетики, ведь они довольно странно действуют на его поведение. Роман Капаклы становиться раздражительным и у него повышается потребность в волшебстве. Йося на поляне пытается перевоспитать Сашу Черно и говорит, что если не будет худеть отправиться на все четыре стороны. С этого дня должна сидеть на специальной диете.

 Марина Тристанова вернулась. Женщина на протяжении одного месяца отдыхала на Таиланде с сказочно богатым принцем с которым были не только экскурсии и сафари, но и волшебство. Вскоре ее принц приедет и будет приходить в гости на проект и будет ездить в Воронеж. Может посетить лобное и Влад с нетерпеньем ждет его приезда. У Литвинова не было плана для того чтобы использовать Таню для удержание на шоу. Находиться с ней ради славы и медийности. Известно, что после ухода с Дом2 не планирует поддерживать отношения.

Сейшелы 20 февраля 2018 (Дом-2 остров любви)

На детекторе прошел испытание Виктор и во время вечернего шоу выяснились все правда не только для присутствующих, но и телезрителей канала ТНТ. Вчера был грандиозный скандал с Олей и Димой. Яббаров кричала матами. Чем сильно обидел беременную женщину и его мужа. Они были удовлетворены тем, что на кровати Рапунцелей занялись волшебством с Аленой. Там несколько шкафов и большая комната, выходит, так что их просто выживают с домика.

  • 21.02.2018, 00:21
  • 2 743
  • Рейтинг: + -1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной