Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 21.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Сейшелы за 21 02 2018 свежий выпуск / День 5035

На острове любви в день телестройки 21 февраля 2018 на  Сейшелы прибыли несколько новых участников, которые в новом месте будут выстраивать любовь, за которой и приехали на Дом-2. Марина Африкантова недовольна поведением Романа, ведь он тратит все ее деньги на спортивное питание и одежду, а сам при этом практически ничего не зарабатывает. Татьяна Владимировна по этому поводу опубликовала пост о Капаклы, который сидит на шее у ее дочери. Поклонники же уверенны, что Маринка из богатой семьи и может себе позволить небольшие траты на любимого.

На поляне Илья Яббаров с Аленой окончательно выселили Олю и  Диму и заселились в их домик. После этого пара решила стать крестными для будущего ребенка Рапунцель и таким образом укрепить семейные отношения. Тогда их души на проекте Дом2 сольются воедино и найти путь к примирению. Будут помогать, и воспитывать ребенка у Алены пока нет желание быть нянькой для ребенка. Подружки из  Владивостока ни к чему хорошему не приведут.

Сейшелы 21 февраля 2018 (Дом-2 остров любви)

Гобозов настаивает на близком контакте с Диловой и даже предлагает поселится, вместе как пара в отдельную комнату. Иванна пока не желает вступать с ним в интимные отношения – так как не чувствует искренности с его стороны. Все равно это был ее выбор и если б не желала добра – то выглядела неадекватной. Саша нет в любом, случае желает найти хорошую девушку. Катя до сего времени не может найти себе мужика и втайне мечтает о Гобозова – неужели такая крастка не может построить отношения с другим участником, которые значительно моложе этого старика?

  • 21.02.2018, 21:38
  • 1 941
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной