Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 22.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Lite за 22 02 2018 свежий выпуск / День 5036

Сегодня в дневном эфире Дом-2 от 22 февраля вы увидите, как на поляне участники пытаются наладить отношения и построить свою любовь. Оля Бузова говорит, что настал ответственный день, ведь приезжает, на поляну мама Оли Рапунцель с которой у него пройдет беседа. Как пройдет встреча Яббарова с Натальей  Владимировной. На проект пришел новый парень Кирилл, он горит желаньем отбить Ивану Дилову у Гобозову. Саше данная конкуренция на шоу совсем не к месту.

Оля и Дима окончательно порвала отношения с парой Ильи и Анены, они ждут приезда мама, чтобы разобраться в ситуации. Может выйти так, что женщина встанет в позу и окончательно пойти в атаку. Рассобачатся и Дима давать эмоции и выставлять виновными и интересно, чью именно позицию она займе. Девушка просит рассказывать правду и не собирается никого слушать кроме своего сердца.

Дом-2 дневной эфир 22.02 февраля 2018

Черно и Оганесян поехали за пределы Дом2 и пока вышли в неизвестном для Саши направлении. Экстрима она не любит и пытается прояснить – что именно ей приготовлено в качестве сюрприза. В столовой утром за завтраком коллектив обсуждает – сможет ли найти Ябба общий язык с мамой? Валера как человек опытный в этих делах замечает, что она скажет если ее дочь счастлива – то тоже будет испытывать положительные эмоции. В итоге Рапунцель приедет на поляну а через месяц посетит шоу и мамка Ильи – вот с этого момента и начнется треш.

Две хозяйки на кухне точно не уживаются а конфликты происходят из за одной из дочерей. В любом случае будет влезать в отношения и кажется, что у не боевой настрой и думает, что заберет Аленку и увезет во Владивосток. Возможно пока не понимает что у них все серьезно и что он много денег как шоу мен заработал? Получается - Оля так же находиться в выпусках на ТНТ и является брендом проекта.

  • 22.02.2018, 08:05
  • 1 706
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной