Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 23.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви за 23 02 2018 свежий выпуск / День 5037

В вечерней серии Дом-2 эфир _23 февраля на поляне Алена Рапунцель пытается всеми силами удержаться на проекте. Несколько дней назад приехала ее мама и явно старается забрать дочь в Воронеж и уберечь ее сердце от потери женского достоинства. Но самое главное уже свершилось и Ябба получил накануне полное удовлетворение. Напомним что между Ильей и Аленой произошло волшебство и настойчивость мужика взяла вверх. Парочка отлично провела время вечером под балдахином и явно получила настоящее удовольствие.

Вечерний Дом-2 23.02.2018

Тем временем Саша Гобозов как истинный рыцарь и джентльмен на шоу начинает терять терпение. Его подружка Дилова вначале пошла на сближение, но в последнее время на поляне явно дает заднюю. Она просто не желает уединятся, в постели и проводить ночи укрывшись балдахином с Сашей, возраст которого явно не играет на его пользу. Иванна явно задумала использовать свою хитрость ради как можно большего удержания на шоу в качестве участницы. Будет оттягивать момент волшебства как можно больше.

Катя Зиновьева тоже не теряет надежды найти свою любовь.

Город любви от 23 февраля 2018 смотреть онлайн

В свежем выпуске она находясь в столовой надела явно откровенный наряд и в очередной раз пыталась соблазнить Александра своими достоинствами. Пока мужчине удалось удержаться, ведь есть  явная перспектива в лице молоденькой Диловой, за которую можно побороться. На лобном месте началось настоящее сражение. Татьяна Владимировна пытается защитить Диму а Илья начал терять терпение и буквально взрывается от эмоций. У Яббы непростой характер а вспыльчивость может подвести в любой момент. Подробнее смотрите в свежем эфире.

  • 23.02.2018, 17:47
  • 2 340
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной