Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 24.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви за 24 02 2018 свежий выпуск / День 5038

Вечером отношения на поляне в эфире Дом 2 за 24 февраля все больше переходят в стадию накала. Ведь на шоу приехала мама Ольги и Аленки Рапунцель вокруг которой, и развернулись основные события. Женщина поставила себе главной целью не только отвадить, дочь от покушений на честь со стороны Яббарова, но и увезти в родной город для того, чтобы просто уберечь ее репутацию. Состоять в отношениях с довольно старым человеком – совершенно не прилично.

Вечерний Дом-2 24.02.2018

Илья просто, но довольно настойчиво просит на лобном, не лезть в их отношения и дать всему развиваться своим ходом. Пара уверена, что они будут вместе, несмотря на многочисленные препоны на их пути. Орлова спрашивает что не так с девочками и они что часто ссорятся? Такого не было и что, они оскорбляли друг друга – такое недопустимо. Аленку не только оскорбляли, и он не произнесла в ее сторону ни одного обидного слова. Сегодня сожалеет о сказанном и заявляет, что будет впредь встречаться с кем захочет.

Город любви от 24 февраля 2018 смотреть онлайн

Яббаров парень видный и лидер, а с одной стороны за ним тянется провокационный шлейф отношений. Переживает за свою дочь и не хочет, чтобы она обожглась. Алена будет в защите и просит не лезть в их пару. Завтра помирятся и просто надо дать самим выстроить отношения. Если дочь заберет, то поедет вместе и даже остановит самолет. Мама хотела просто проверить и посмотреть на реакцию. Татьяна Владимировна признается, что испытывала и мужчина не прошел. Во у них с Олей Жариковой произошел флирт и просто знает Илью, что он может не только предать на Дому2 но и изменить с вертихвосткой, которая пытается соблазнить его и уговорить на волшебство.

  • 24.02.2018, 21:56
  • 3 329
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной