Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 26.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви за 26 02 2018 свежий выпуск / День 5040

Вечером на поляне телешоу Дом-2 Илья Яббаров очутился в сложной ситуации. Дело в том, что за ним стала ухаживать Оля Жарикова и даже посещать его кровать и приставать с ухаживаниями, что сильно не понравилось Иванне. Как поступит Дилова для сохранения отношения увидим сегодня в прямом эфире на ТНТ. Саша Гобозов негодует - почему она забирает Яббу, когда тот просто развлекается во время очередного праздника на проекте. Для нее любовь переходит на другой этап, а мужчина хочет все сделать по максимуму и сразу провести ночь под балдахином.

Кадони замечает что Леша подарил роскошную шубу а мама науськивает что такие поступки обычно делают сходив – налево. Мужик просто так подарки дарить не будет и значит сходил на лево. Звонила и не знает, как он провел свои выходные?  Постоянно писала, где находиться и во сколько пришла домой. Майя думает, что он зажигал с кем-то и провел много времени с телками. На острове были вместе, и появилось желание провести часть времени отдельно.

Вечерний Дом-2 26.02.2018

Влад спрашивает: почему Алексей не сообщал своей девушке - где находиться и сбрасывал телефонный звонок и всячески игнорировал? Ранее заявлял, что хочет посетить Одессу и узнать больше о родине Майи, а также познакомиться с родителями. Валера и Тата устроили сегодня шоу для ребенка – протанцевав весь день под музыку. Малыш двигал ручками и топал ножками на стульчике для кормления. Леше не хватает серьезности а Майе легкости и предлагает отпустить грузовик восвояси и жить в свое удовольствие.

Город любви от 26 февраля 2018 смотреть онлайн

Аленка спрашивает у Илюши, если он пришел мириться, то надо перестать разговаривать с Ольгой и игнорировать ее приставания. Мужчина замечает, что он участник проекта Дом-2 и не может весь вечер ходить с каменным лицом и не улыбаться – если такое случайно увидели другие – ничего страшного.

  • 26.02.2018, 17:40
  • 2 464
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной