Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 27.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Сейшелы эфир от 27 02 2018 свежий выпуск / Серия 535 -

Жарикова на телешоу идет на полноценные отношения с Ильей и пытается соблазнить его своей завлекательной внешностью. Жарикова не считает супер парой Яббарова и Рапунцель и хочет самостоятельно быть с данным мужчиной. Детектор можно обмануть и просто надо говорить нет, и так сам поступал не один раз. Если честно отвечать на вопросы – то и обманывать не надо.

Илья чувствует сильно сердцебиение во время вопроса об измене. Витя не хочет играть с Таней свадьбу и продолжение было ради конкурса. Это было сделано отлично с цветами а когда свадьба будет?

Дом-2 27 февраля 2018 ( остров любви)

Летом и должен сначала решить все проблемы и выяснить хочет ли быть именно с этими девочками. Они с Лехой могут поехать в Одессу на пару месяцев и там отлично отдохнуть и развлечься. Придут мамы на проект и он познакомит Витю со всеми родственниками а бабушка накормит пельменями и варениками. Майя начнет себя хорошо вести и ее тоже возьмут в путешествие в родной город.

Оля Бузова считает, что каждый заслуживает шанс и можно зайти в официальное приложение и проголосовать за одного из участников и таким образом дать ему шанс на повторный приход в территорию Дом-2.

  • 27.02.2018, 08:06
  • 1 307
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной