Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 27.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви смотреть свежий выпуск / День 5041

Ивану Гобозов постоянно называет Алианой – по имени бывшей жены с которой на сегодня он не состоит в разводе.  Сегодня стало известно, что Саша, покидая территорию Дом-2 едет к своей официальной жене и навещает ее тайком. Попутно он крутит роман с Диловой, которая, не подпускает парня к своему телу. Может по причине волшебства старичок срывается и немедленно едет ублажить себя в обществе бывшей жены.

Орлова спрашивает как дела у Диловой и что ее беспокоит по поводу отношений с сожителем. Она подозревает его измену и бывшей и постоянно называет ее другим именем. У него семья на стороне и он постоянно называет Иванку другими именами. Рядом стояли девочки и после того как Александр исполнил песню – назвал другим именем. Просто мужик часто думает о ребенке и просто забывает имена – часто путая их. Может быть так что он втайне посещает жену и проводит с ней время под балдахином вечерами в то время как Дилова находиться в одиночестве на проекте Дом2.

Дом-2 вечерний 27.02.2018

Если мужики долго чего то хотят и не получают просто перестают добиваться этого. Жарикова проходит испытание детектором и специалист активно убеждает ее что обмануть устройство совершенно невозможно и если даже целый год убеждать себя в том что теплое это горячее – ничего не выйдет. Потому, что невозможно регулировать свой состояние. Оле будут заданы вопросы входила она в контакт с Яббаровым и хочет ли большего от участника - состоящего в отношениях. Илья не желает признаваться, что может изменить, что сильно расстраивает Алену Рапунцель.

  • 27.02.2018, 18:54
  • 3 043
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной