Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 1.03 (марта) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви свежий выпуск / День 5043

В вечерней серии на проекте от 01 03 2018 Город любви, Илья Яббаров ждет с замиранием органа возвращения Катерины Кауфман – его бывшей девушки. Будет ли приход на Дом 2 столь неожиданным - узнаем сегодня. Такое ощущение, что над Ильей навис венец безбрачия а Антон готов покорить сердечко брошенной Марго Овсянниковой, а также на поляну приедут много новеньких парней, которые потенциально могут стать участниками. Саша считает что Иосиф общается с бабой с которой изменил. При этом не теряет с ней контактов и ведет переписку в социальной сети. Илья считает если б не детектор, никто не узнал об истории с Рапунцель – теперь все зрители знают, что Оля занималась волшебством три года назад. Адена судит по ситуации и пока не делает окончательных выводов.

Вечерний Дом 2 от 1 марта 2018

Оганесян не собирается прекращать поддерживать общение с друзьями и если не собирается кидать ее, то и сама будет вести переписки с кем угодно. Это не сарказм и восхищать посторонней бабой – предательство. Для ее успокоения и удовлетворения надо разойтись и дать Александры жить спокойной жизнью. Жарикова тем временем промышляет вечером в столовой и пытается приготовить чай. Они целовались и три дня это происходит с Ильей и пока никто это не видит а Рапунцель сидела в столовой. Более всего детектор зашкалил на Олю – да спали вместе и были не только прикосновенья, но и поцелуи.

Саша сильно расстроена грубым поведением Йоси на Дом-2. Тем более это видят все ее родственники и все Россия по ТНТ а официальный сайт дом2ру покажет новости показав ее в невыгодном свете. Очевидно, Оганесян черств как сухарь и не ставит ее эмоции ни в грош. Пара в любой момент может, как разойтись – так и покинуть проект.

  • 01.03.2018, 21:11
  • 5 877
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной