Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 2.03 (марта) 2018

Дом2ру / ТНТ / Lite за 2 03 2018 свежий эфир / День 5044

Сегодня в дневном_эфире Саша Гобозов окончательно расстался с Иваной и решил полететь на Сейшелы. Вызовет ли данное действие ответную реакцию к Диловой и будет выяснять Ксения Бородина. Яббаров не может определится между тремя поклонниками. Жарикову недавно соблазнил а Алене заявил что хочет прекратить все отношения на стороне. Леша Купина и Майя в ссоре, во всем виновата мама Ирина, именно она настраивает ее против Алексея. Женщина прибежала со всеми вещами ночью и некоторые даже испугались. Почему среди позднего часа на Дом-2 идти в женскую спальню. После этого два часа рассказывала - какой он плохой. Изначально основная причина недовольства в том, что желает почувствовать себя девочкой. Сама же отказалась ехать на свидание и особо не разговаривали, а сам Купин вернулся с ребятами.

Дом 2 дневной 2 03 марта 2018

Рапунцель рассказывает, что они раньше вместе и Ильей были и хорошо проводили время. После измены Ябба начала вести как ребенок и называет себя дураком, и просто совершает по ошибке глупые поступки. Как можно такое терпеть на проекте. Сам же сказал, что любит Алену, а отношения с Олей Жариковой полностью прерывается. Кауфман же не дает прохода и хочет вернуть старое – неужели и она является сегодня конкуренткой для Рапы?

Пока все измены не произошли, были беседы с Надей и рано или поздно должно произойти а Илья хочет объяснить что девушка – просто старая подруга и практически как сестра. К Гобозову подходила Ольга и явно хотела наладить контакт – Саша парень свободный и не обремененный Диловой – так что может построить новую любовь на проекте.

  • 02.03.2018, 20:33
  • 1 640
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной