Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 2.03 (марта) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Сейшелы эфир от 02 03 2018 свежий выпуск / Серия 538

На острове любви сегодня Марго Овсянникова в прямом эфире Дом 2 призналась, что испытывает сильные чувства к Роме Гриценко и желает строить с ним крепкие отношения на Сейшелах. Диана только что приехала на острова и сегодня влюбленные объявили парой и заселились в отдельный домик. Борисевич – бывшая девушка Давида в порыве ревности взяла вещи и утопила в бассейне. Это новая традиция, а Рома провел ночь с Марго в отеле без камер, но жить с ней не будет. Несмотря на это она желает покорить сердца ловеласа.

Гобозов ранее порвал отношения с Иваной, но неожиданно решил порвать отношения. Сашу сегодня замечает, что Дилова не может забыть своего бывшего молодого человека, с которым встречалась ранее, когда работала в ресторане. Либо сейчас на дом 2 она отыгрывается за полученные негативные эмоции, либо просто динамит обстановку не желая стать полноценной парой. Почему не хочет волшебничать – остается вопросом

Дом-2 остров любви 2 03 2018

Овсянникова ранее звездой была, а теперь недотягивает – совершенно не боится конкуренции и надо максимально организоваться. Она самая красивая и безупречная, а также танцевать как для султана. Ее Рома не приглашал потому, что друзья и делать этого не стоит. Ради любви Маргарита на все готова ради своего счастья. Если Дана девочка-давалка то для чего поднимает мутью, если ей не интересно. Богдана Николаенко пронимает то у парня настоящий характер и устал от истерик и желает спокойствия.

  • 02.03.2018, 20:33
  • 835
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной