Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 2.03 (марта) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви свежий эфир / День 5044

Сегодня на Дом-2 в вечерней серии Саша Черно сильно расстроена заявлениями со стороны Иосифа. Парень не желает принимать ни каких замечаний и отказывается что-либо предпринимать для улучшения их отношений на проекте. Днем девушка заметила переписку, в которой Оганесян общается с бывшей любовью и пишет ей не только приветствия, но и комплименты. Такое сильно расстроило Александру и она с самого утра провела беседу, которая ничего не дала и продолжила лить слезы в женской спальне. Поклонники в пабликах сокрушаются: на сколько надо не любить себя и подвергать постоянным унижениям со стороны мужчины? Надо порвать с ним раз и навсегда, а не валятся у ног как побитая собачка.

Вечерний Дом-2 от 2 марта 2018

Алена в столовой сказала, что ни единого раза не оскорбила Жарикову и пытается свести их общения на нет. Отношения было с сестрой до нее и не стоит вспоминать. Оля оскорбила ее и рукой толкнула – почему такое происходит. Может быть от малого словарного запаса и от безысходности. Приходит в ее дом и создает свои устои - пытаясь отбить мужчину. Обезьяной называть низко и не надо приходить и отбивать Илью.

Город любви эфир_2.03.2018

Дмитренко напоминает, что обязательно будут лезть как Аленка, так и ее мама Татьяна Владимировна пока не решиться их проблема на Доме 2. На поляну придут вечером пять новеньких участников, из которых два покинут поляну и три смогут попробовать закрепиться на проекте и стать полноценными членами коллектива. Кому улыбнется удача - узнаем совсем скоро.

Дима заметил по поводу Аленки, они имеет право быть с кем угодно. Илья ни единого раза вчера на обозвал Дмитренко. Скорее всего, они окончательно не уйдет к Жариковой. Настя Кукаева считает, что он питается женской энергией и таким образом обретает вторую молодость. Тем более что так случается с Яббаровым не первый раз, а Рапунцель зря начала строить  с ним серьезные отношения.

  • 02.03.2018, 20:33
  • 5 998
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной