Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 3.03 (марта) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / вечерний город любви 3 03 2018 свежий эфир / День 5045

В вечернем эфире_ Дом2 Оганесян недоволен Сашей и ругает ее за неприбранную комнату а также замечает что везде валяются старые вещи по комнате а также те, что над постирать. Черно просит не бить ее подушкой, иначе может испортить воздух. Купин балабол и называет Майю тупой дурочкой. Леша прост прощения и замечает, что у нее отшибло память. У Оли отработанная схема прихода к мужику вечером к Гобозову и нашептывать на ушко об идеальном мужчине. Проходила мимо и просто поговорила об Илье и Иванне – так можно случайно поволшебничать.

Дом-2 вечерний 3 марта 2018

Если ей нравиться Саша – то надо строить с ним отношения, а не скрывать это от всех участников. Свадьбы хочет от него, а детей от  Яббарова – что за легкое поведение? Оля знает, как надо оказаться рядом в удобный момент, и непонятно для чего пошла к Александру в три часа ночи? Для Рапунцель любовь – это то о чем пишут в книгах и в 22 года совершенно не понимает что это такое. По мнению Ильи все надо делать вместе как настоящая пара.

Леша хочет уйти с шоу Дом-2 и более не слушать мнения о свадьбы и прочее. Ксения Бородина заметила, что он психует, и как маленький ребенок убегает. Привык жить на всем готовом и что мамке ему приготовит борщ и котлеты. Если ругаются он уходит дабы не развязывать конфликт еще больше. Майе это не нравиться и просит грубо не высказываться. Кривляет и пытается закрыть рот – что не позволительно для девушки.

  • 03.03.2018, 15:28
  • 9 697
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной